Лучшие Ссылки | Популярные Ссылки | Новые Ссылки
 
на сайте в каталоге


 
 
Ссылок в каталоге: 2845 Категорий в каталоге: 449

Начальная Страница ОНКОЛОГИЯ

Категории: (6)

Детская онкология (0/4)

Лейкоз (0/4)

Лечение рака (0/6)

Онкологические клиники и центры (0/4)

Рак молочной железы (0/5)

Химиотерапия (0/3)

Ссылки:(10)

Показать Сортировать по

  • pick
    (Начальная Страница > ОНКОЛОГИЯ)
    Онкология - диагностика и лечение в Германии, Австрии, Швейцарии и Израиле. Ранняя диагностика онкологических заболеваний - Check-up программы по онкологии.
    (Рейтинг: 0.25, Голоса: 4)
    Проголосовать


  • pick
    (
    Начальная Страница > ОНКОЛОГИЯ)
    Со времен изобретения скальпеля прошло довольно много времени. С тех пор хирургия шагнула далеко вперед. Те методы, о которых раньше еще даже нельзя было подумать, стали реальностью. К ним относятся, например, эндоскопические методы хирургии, позволяющие проводить операции без разрезов при помощи нескольких проколов.
    (Рейтинг: 3.57, Голоса: 14)
    Проголосовать


  • pick
    (
    Начальная Страница > ОНКОЛОГИЯ)
    Лейкозы – это клональные заболевания. Такие заболевания крови возникают вследствие мутации и трансформации клеток костного мозга, отвечающих за гемопоэз (производство клеток крови). При этом первоначальный злокачественный клон происходит из собственных незрелых гемопоэтических клеток костного мозга. Опухолевая ткань разрастается в месте локализации костного мозга и постепенно замещает нормальные клетки кроветворения.
    (Рейтинг: 4.25, Голоса: 20)
    Проголосовать


  • pick
    (
    Начальная Страница > ОНКОЛОГИЯ)
    В лечении больных злокачественными опухолями существуют три основных направления: оперативное, лучевое и лекарственное. Каждый из этих видов лечения рака может применяться самостоятельно или в различных комбинациях.
    (Рейтинг: 3.64, Голоса: 11)
    Проголосовать


  • pick
    (
    Начальная Страница > ОНКОЛОГИЯ)
    Справочная информация по онкологическим заболеваниям крови. Диагностика и лечение рака крови в лучших зарубежных клиниках и центрах.
    (Рейтинг: 4.17, Голоса: 12)
    Проголосовать


  • pick
    (
    Начальная Страница > ОНКОЛОГИЯ)
    Справочная информация по онкологическим заболеваниям. Лечение рака в лучших зарубежных клиниках и центрах. Онкологические клиники Германии, Франции и Израиля.
    (Рейтинг: 4.38, Голоса: 16)
    Проголосовать


  • pick
    (
    Начальная Страница > ОНКОЛОГИЯ)
    CervicalErosion.ru – это информационный сайт для пациентов, посвященный проблеме эрозии шейки матки, созданный специалистами Центра Репродуктивной Медицины в Москве. Наша клиника более 10 лет помогает женщинам в сложные моменты их жизни, когда необходима помощь опытного гинеколога.
    (Рейтинг: 4.00, Голоса: 15)
    Проголосовать


  • pick
    (
    Начальная Страница > ОНКОЛОГИЯ)
    Рак груди – этого диагноза боится каждая женщина. Статистика неумолима: на сегодняшний день почти каждая десятая женщина имеет риск в течение своей жизни заболеть таким грозным заболеванием, как рак груди. У каждой второй имеется риск развития доброкачественной опухоли или фиброзно-кистозной мастопатии. Следует учесть такой немаловажный факт, что рак груди занимает второе место среди причин смертности женщин в нашей стране (после сердечно-сосудистых заболеваний).
    (Рейтинг: 4.17, Голоса: 18)
    Проголосовать


  • pick
    (
    Начальная Страница > ОНКОЛОГИЯ)
    Одно из самых важных для лечения злокачественного новообразования – это его ранняя диагностика. Несмотря на многообразие разновидностей раковых опухолей, общеизвестно, что очень многие из них гораздо успешнее поддаются лечению на ранних стадиях (как правило, это первая и вторая). Это связано с тем, что на этой фазе развития опухоль локализована только в пораженном органе и не распространилась по организму, а значит, ее легче контролировать. В таких случаях очень часто удается достичь излечения и длительной ремиссии (остановка болезни на неопределенно долгий срок).
    (Рейтинг: 4.21, Голоса: 19)
    Проголосовать


  • pick
    (
    Начальная Страница > ОНКОЛОГИЯ)
    Проктология – это область медицины, занимающаяся заболеваниями прямой кишки. Современная проктология – это раздел хирургии, в котором применяются как традиционные методы лечения, так и мало-инвазивные хирургические вмешательства. В сфере интересов проктологии такие заболевания, как геморрой, ректоцеле, анальная трещина, полипы толстой и прямой кишки, выпадение прямой кишки, анальный зуд и другие.
    (Рейтинг: 4.71, Голоса: 17)
    Проголосовать


Поиск
Запрос:
Искать: Расширенный Поиск

;


© 2017, gymn3.org • —