Лучшие Ссылки | Популярные Ссылки | Новые Ссылки
 
на сайте в каталоге


 
 
Ссылок в каталоге: 2845 Категорий в каталоге: 449

Начальная Страница КРАСОТА

Категории: (12)

CONTOUR I - КОНТУР I (0/2)

SPA - центры и салоны СПА (0/8)

THERMAGE - ТЕРМАЖ (0/2)

Волосы - выпадение волос (0/8)

Коррекция фигуры (0/24)

Пластическая хирургия (0/12)

Салоны красоты (0/10)

Татуировки (0/2)

Увеличение груди (0/3)

Уход за лицом (0/5)

Эстетическая медицина (0/19)

Эстетическая стоматология (0/19)

Ссылки:(57)

Показать Сортировать по

  • pick
    (Начальная Страница > КРАСОТА)
    Известно, что только 1% людей сохраняет сниженный вес после похудения за счет диеты или таблеток, остальные набирают прежний или еще больший вес. Только хирургия дает возможность решить эту проблему окончательно. Поэтому все больше и больше людей делают выбор в пользу хирургического лечения.
    (Рейтинг: 0.25, Голоса: 4)
    Проголосовать


  • pick
    (
    Начальная Страница > КРАСОТА)
    По данным ASPS (Американское общество пластических хирургов) только за 2003 год в Америке было выполнено 8.7 миллиона косметологических процедур, 1.7 миллиона операций эстетической хирургии и 6.2 миллиона операций пластической хирургии. 52 тысячи операций были выполнены у людей, участвующих в программе борьбы с ожирением и вернувших свой первоначальный вес. Эстетическая медицина в Москве.
    (Рейтинг: 3.88, Голоса: 16)
    Проголосовать


  • pick
    (
    Начальная Страница > КРАСОТА)
    Татуаж в пластической хирургии используется для коррекции нарушенной пигментации кожи, рубцовых изменений, алопеции и создания контура бровей и красной каймы губ. Интрадермальный татуаж обеспечивает высокий эстетический результат лечения, что является немаловажным фактором в психологической и социальной адаптации пациентов.
    (Рейтинг: 0.00, Голоса: 3)
    Проголосовать


  • pick
    (
    Начальная Страница > КРАСОТА)
    Наибольшую проблему создают гипертрофические и келоидные рубцы. В обиходе все некрасивые или грубые рубцы называют звучным словом келоид. Однако келоидоз — тяжелое состояние организма, при котором при созревании рубцы не уменьшают свои размеры, а наоборот, разрастаются, «захватывают» здоровую кожу. Лечение этой патологии чрезвычайно сложно, порой малоэффективно.
    (Рейтинг: 0.33, Голоса: 3)
    Проголосовать


  • pick
    (
    Начальная Страница > КРАСОТА)
    Официальный сайт пластического хирурга, микрохирурга, доктора медицинских наук, профессора кафедры хирургии ИУВ НМХЦ МЗ РФ, Гагариной Светланы Вячеславовны. Пластика груди, абдоминопластика, липосакция, нити омоложения АПТОС, интимная хирургия и многое другое.
    (Рейтинг: 3.44, Голоса: 18)
    Проголосовать


  • pick
    (
    Начальная Страница > КРАСОТА)
    Как правило, все наши пациентки удовлетворены результатами операции увеличения груди, т.к. грудь после операции приобретает более совершенный контур, становится привлекательнее и при этом выглядит естественно.
    (Рейтинг: 3.47, Голоса: 15)
    Проголосовать


  • pick
    (
    Начальная Страница > КРАСОТА)
    APTOS - АПТОС - это новейшие методы омоложения лица и тела, разработанные отечественными пластическими хирургами, уже стали известны всему миру и применяются во многих зарубежных странах последние 8 лет. Методы APTOS надежны, дают моментальные результаты, не оставляют рубцов, помогают исправить и замедлить процесс увядания кожи, таким образом оттягивая момент, когда придется прибегнуть к услугам традиционной пластической хирургии. Кроме того, они дают возможность омолодится пациентам, которые по тем или иным причинам не могут прибегнуть к услугам большой пластической и эстетической хирургии. Нити APTOS не требуют нанесения надрезов на коже, не оставляют видимых рубцов и не требуют послеоперационной госпитализации.
    (Рейтинг: 2.25, Голоса: 4)
    Проголосовать


  • pick
    (
    Начальная Страница > КРАСОТА)
    Липосакция и пластическая хирургия живота и бедер в Национальном медико-хирургическом центре, г. Москва.
    (Рейтинг: 4.25, Голоса: 12)
    Проголосовать


  • pick
    (
    Начальная Страница > КРАСОТА)
    Хирургическое лечение ожирения в Национальном медико-хирургическом центре, г. Москва.
    (Рейтинг: 3.73, Голоса: 11)
    Проголосовать


  • pick
    (
    Начальная Страница > КРАСОТА)
    Липосакция на сегодняшний день является одной из самых популярных операций по коррекции фигуры в пластической хирургии. Основная цель липосакции — коррекция фигуры и восстановление идеального контура тела. Липосакция используется для устранения «жировых ловушек» — отложений жировой ткани в специфических местах подкожно-жировой клетчатки.
    (Рейтинг: 4.07, Голоса: 15)
    Проголосовать


Страницы   [1]  2 3 4 5 6   Next Page
Поиск
Запрос:
Искать: Расширенный Поиск

;


© 2017, gymn3.org • —