Лучшие Ссылки | Популярные Ссылки | Новые Ссылки
 
на сайте в каталоге


 
 
Ссылок в каталоге: 2845 Категорий в каталоге: 449

Начальная Страница КАРДИОЛОГИЯ

Категории: (8)

АКШ – аорто-коронарное шунтирование pick (0/6)

Аритмии (0/6)

Болезни сердца (0/10)

Врожденные пороки сердца (0/4)

Гипертония (0/5)

Инфаркт миокарда (0/9)

Кардиологические клиники и центры (0/5)

Пороки сердца (0/4)

Ссылки:(18)

Показать Сортировать по

  • pick
    (Начальная Страница > КАРДИОЛОГИЯ)
    Кардиология - диагностика и лечение в Германии, Австрии, Швейцарии и Израиле. Кардиологические Check-up программы - современные методы диагностики в кардиологии.
    (Рейтинг: 3.64, Голоса: 14)
    Проголосовать


  • pick
    (
    Начальная Страница > КАРДИОЛОГИЯ)
    Если у вас имеется лишний вес, и если хотите от него избавиться, тогда этот сайт для вас. В чем отличие этого сайта от множества других источников информации, посвященных похудению? Информация, имеющаяся на сайте, является максимально полной и объективной, она не посвящена только какому-либо одному способу лечения. Практически все методики снижения веса, существующие в мире, нашли отражение на страницах нашего сайта.
    (Рейтинг: 4.00, Голоса: 19)
    Проголосовать


  • pick
    (
    Начальная Страница > КАРДИОЛОГИЯ)
    Кардиохирургия и лечение болезней сердца в Немецком кардиологическом Центре в Западном Берлине.
    (Рейтинг: 4.30, Голоса: 20)
    Проголосовать


  • pick
    (
    Начальная Страница > КАРДИОЛОГИЯ)
    Причины и механизмы развития ожирения. Осложнения ожирения. Эффективные методы лечения ожирения. Современные диеты и программы питания. Физические нагрузки в лечение ожирения. Возможности бариатрической хирургии при избыточном весе. Операции снижения веса – бандажирование желудка, внутрижелудочный баллон и шунтирование желудка.
    (Рейтинг: 4.00, Голоса: 19)
    Проголосовать


  • pick
    (
    Начальная Страница > КАРДИОЛОГИЯ)
    Отделение ангиографии и рентгенохирургических методов диагностики и лечения Федерального лечебно-реабилитационного центра Росздрава, Москва. Мало-травматичные эндоваскулярные методы лечения, позволяющие избежать больших кардиохирургических операций, таких как аорто-коронарное шунтирование (АКШ), нейрохирургических операций, таких как каротидная эндартерэктомия, клипирование артериальной аневризмы, удаление артерио-венозной мальформации (АВМ).
    (Рейтинг: 4.21, Голоса: 19)
    Проголосовать


  • pick
    (
    Начальная Страница > КАРДИОЛОГИЯ)
    Ишемическая болезнь сердца (ИБС) на сегодняшний день, наверное, самый встречающий диагноз после ОРЗ, все чаще и чаще настигающий людей зрелого возраста, и, что самое страшное, являющийся наиболее частой причиной смерти. При ишемической болезни сердца, из-за многих и многих причин, сердечная мышца, понемногу, но постоянно страдает от того, что кровообращение в коронарных сосудах, питающих сердце, неуклонно ухудшается. Самой частой причиной ИБС является атеросклероз, при котором стенки коронарных артерий обрастают липидными бляшками – они растут, и тем самым все больше и больше сужают просвет сосудов.
    (Рейтинг: 3.89, Голоса: 9)
    Проголосовать


  • pick
    (
    Начальная Страница > КАРДИОЛОГИЯ)
    Для постановки диагноза ИБС следует выполнить ряд обследований, самым точным из которых является коронарография. Исследование выполняется под местным обезболиванием через прокол в бедренной артерии. В артерию заводится специальная трубочка (катетер), через которую вводится контрастное вещество, позволяющее “увидеть” на рентгеновских снимках сосуды сердца и оценить характер их поражения. В зависимости от выраженности изменений сосудов сердца будет предложен оптимальный способ лечения. Самый малотравматичный из них – коронарная баллонная ангиопластика и коронарное стетирование.
    (Рейтинг: 4.67, Голоса: 15)
    Проголосовать


  • pick
    (
    Начальная Страница > КАРДИОЛОГИЯ)
    Диагностика и лечение сердечно-сосудистых заболеваний. Кардиологическое обследование и лечение в Москве и лучших клиниках Германии и Израиля.
    (Рейтинг: 3.95, Голоса: 19)
    Проголосовать


  • pick
    (
    Начальная Страница > КАРДИОЛОГИЯ)
    Хирургия сосудов - развивающаяся быстрыми темпами отрасль медицины, позволяющая расширить возможности современной медицины и заменить традиционные хирургические вмешательства. Современная сосудистая хирургия относится к малоинвазивным видам хирургии. Современные технологии позволяют проводить операции внутри сосудов, что позволяет говорить о внутрисосудистой или эндоваскулярной хирургии.
    (Рейтинг: 4.76, Голоса: 21)
    Проголосовать


  • pick
    (
    Начальная Страница > КАРДИОЛОГИЯ)
    Если индекс массы тела превышает 50***, операция по наложению кольца (бандажирование желудка) очень часто не дает желаемого эффекта. В таком случае гораздо более эффективной может быть другая операция — отключение части желудка и тонкой кишки (Gastric bypass) - желудочное шунтирование.
    (Рейтинг: 4.26, Голоса: 19)
    Проголосовать


Страницы   [1]  2   Next Page
Поиск
Запрос:
Искать: Расширенный Поиск

;


© 2017, gymn3.org • —