Лучшие Ссылки | Популярные Ссылки | Новые Ссылки
 
на сайте в каталоге


 
 
Ссылок в каталоге: 2849 Категорий в каталоге: 449

Начальная Страница ХИРУРГИЯ Детская хирургия

Ссылки:(6)

Показать Сортировать по

  • pick
    (Начальная Страница > ХИРУРГИЯ > Детская хирургия)
    Циркумцизия - обрезание - старинный религиозный обряд, обязательный для мальчиков, родившихся в иудейских и мусульманских семьях. Подсчитано, что этой операции в детстве подвергается около 18% мужского населения планеты.
    (Рейтинг: 0.33, Голоса: 3)
    Проголосовать


  • pick
    (
    Начальная Страница > ХИРУРГИЯ > Детская хирургия)
    Очень часто пациенты, которым показана пластика живота, имеют различные грыжи брюшной стенки. Одновременно с абдоминопластикой возможно и необходимо при их наличии выполнить ликвидацию грыж передней брюшной стенки (пупочные, паховые, послеоперационные).
    (Рейтинг: 4.09, Голоса: 11)
    Проголосовать


  • pick
    (
    Начальная Страница > ХИРУРГИЯ > Детская хирургия)
    Хирургия отличается от остальных отраслей медицины тем, что основной способ лечения хирургических заболеваний – это операция. Достижения современной хирургии впечатляют – многие неизлечимые ранее заболевания, сегодня с успехом излечиваются с помощью хирургических вмешательств. На страницах сайта представлены лучшие хирургические клиники и центры в России и за рубежом.
    (Рейтинг: 3.57, Голоса: 14)
    Проголосовать


  • - Варикоцеле - это варикозное расширение вен гроздевидного сплетения левого яичка. Варикоцеле – довольно частая патология, при врачебном осмотре детей до 10 лет оно выявляется примерно у 6% детей. Примерно у 30-40% мужчин с бесплодием обнаруживается варикоцеле.
    (Рейтинг: 1.50, Голоса: 4)
    Проголосовать

  • - Крипторхизм или так называемое не опущение яичка – это полиэтиологичное заболевание, нередко связанное с нарушением эндокринных процессов, происходящих в растущем организме плода. В основе возникновения крипторхизма лежат несколько факторов: недостаточная продукция мужского полового гормона – тестостерона, развивающимися внутри утробно, яичками, генетические и наследственные факторы и болезни, механические препятствия опускания яичек, факторы окружающей среды, влияющие на развитие плода и др.
    (Рейтинг: 0.50, Голоса: 2)
    Проголосовать

  • - Гипоспадия – у мальчиков называют врожденный порок развития полового члена, характеризующийся, как правило, отсутствием задней стенки мочеиспускательного канала в дистальном отделе, вентральным искривлением ствола полового члена и расщеплением заднего листка крайней плоти. Причиной гипоспадии считают гормональные сдвиги в организме, развивающиеся в результате воздействия на организм множества внешних и внутренних факторов, приводящих к нарушению формирования наружных половых органов. Гипоспадия встречается довольно часто: один случай на 1:125-150 новорожденных мальчиков.
    (Рейтинг: 1.50, Голоса: 4)
    Проголосовать

Поиск
Запрос:
Искать: Расширенный Поиск

;


© 2017, gymn3.org • —