Лучшие Ссылки | Популярные Ссылки | Новые Ссылки
 
на сайте в каталоге


 
 
Ссылок в каталоге: 7336 Категорий в каталоге: 449

Начальная Страница КРАСОТА Увеличение груди

Ссылки:(3)

Показать Сортировать по

  • pick
    (Начальная Страница > КРАСОТА > Увеличение груди)
    Как правило, все наши пациентки удовлетворены результатами операции увеличения груди, т.к. грудь после операции приобретает более совершенный контур, становится привлекательнее и при этом выглядит естественно.
    (Рейтинг: 3.47, Голоса: 15)
    Проголосовать


  • pick
    (
    Начальная Страница > КРАСОТА > Увеличение груди)
    На сегодняшний момент маммопластика включает в себя несколько операций, способных удовлетворить самые разные желания женщин, решивших приблизиться к идеалу, изменяя и свою грудь. Вас может не устраивать размер или форма груди, или те изменения, которые наложило на нее время - в зависимости от этого пластика груди предложит вам операции по увеличению, уменьшению груди, подтяжку молочных желез.
    (Рейтинг: 4.07, Голоса: 15)
    Проголосовать


  • pick
    (
    Начальная Страница > КРАСОТА > Увеличение груди)
    Пластическая хирургия постепенно становится лучшим другом женщины, потому что предоставляет ей уникальную возможность – радикально изменить свои, от природы слабые стороны, настолько, что ими начинают восхищаться все окружающие. А что еще вызывает у нас столько огорчений, как далеко не идеальная грудь, и что еще является таким же вожделенным предметом женской гордости, как не соблазнительные формы наших окружностей
    (Рейтинг: 4.38, Голоса: 16)
    Проголосовать


Поиск
Запрос:
Искать: Расширенный Поиск



© 2017, gymn3.org • —