Лучшие Ссылки | Популярные Ссылки | Новые Ссылки
 
на сайте в каталоге


 
 
Ссылок в каталоге: 3504 Категорий в каталоге: 449

Начальная Страница КАРДИОЛОГИЯ Врожденные пороки сердца

Ссылки:(4)

Показать Сортировать по

  • pick
    (Начальная Страница > КАРДИОЛОГИЯ > Врожденные пороки сердца)
    Врожденные пороки сердца – это возникшие внутриутробно, до рождения ребенка, анатомические дефекты сердца, его клапанного аппарата или его сосудов. Эти дефекты могут встречаться изолированно или в сочетании друг с другом.
    (Рейтинг: 2.67, Голоса: 15)
    Проголосовать


  • pick
    (
    Начальная Страница > КАРДИОЛОГИЯ > Врожденные пороки сердца)
    В Клинике сердечной и торакальной сосудистой хирургии Марбурга выполняются все виды хирургических операций на сердце и сосудах. Профессор Райнер Георг Моосдорф возглавляет клинику с 1994 года. Помимо организационной и научной деятельности он регулярно проводит сложнейшие кардиологические операции. Кардиологический Центр Марбург популярное место лечения для пациентов из России и стран СНГ.
    (Рейтинг: 2.89, Голоса: 19)
    Проголосовать


  • pick
    (
    Начальная Страница > КАРДИОЛОГИЯ > Врожденные пороки сердца)
    Болезни сердца - основная причина инвалидности и преждевременной смерти жителей экономически развитых стран. Сегодня доля сердечно-сосудистые заболеваний в структуре смертности составляет 40-60%, при этом продолжающийся рост заболеваемости и поражение людей всё более молодого возраста, что делает кардиологию и кардиохирургию важнейшими направлениями современной медицины.
    (Рейтинг: 3.57, Голоса: 21)
    Проголосовать


  • pick
    (
    Начальная Страница > КАРДИОЛОГИЯ > Врожденные пороки сердца)
    Болезни сердца - основная причина инвалидности и преждевременной смерти жителей экономически развитых стран. Сегодня доля сердечнососудистых заболеваний в структуре смертности составляет 40-60%, при этом продолжающийся рост заболеваемости и поражение людей всё более молодого возраста, что делает заболевания сердца важнейшей медико-социальной проблемой здравоохранения.
    (Рейтинг: 2.86, Голоса: 28)
    Проголосовать


Поиск
Запрос:
Искать: Расширенный Поиск



© 2017, gymn3.org • —