Лучшие Ссылки | Популярные Ссылки | Новые Ссылки
 
на сайте в каталоге


 
 
Ссылок в каталоге: 2845 Категорий в каталоге: 449

Начальная Страница ЛИПОСАКЦИЯ - операция ЛИПОСАКЦИИ

Категории: (4)

Зоны липосакции (0/2)

Липосакция без операции (0/2)

Методы липосакции (0/2)

Осложнения липосакции (0/2)

Ссылки:(3)

Показать Сортировать по

  • pick
    (Начальная Страница > ЛИПОСАКЦИЯ - операция ЛИПОСАКЦИИ)
    Операция липосакции на сегодняшний день - самый популярный и самый действенный метод хирургической коррекции локальных скоплений жировой ткани. Этот вид операции предназначен для корректировки нарушений контуров фигуры в проблемных участках.
    (Рейтинг: 4.17, Голоса: 18)
    Проголосовать


  • pick
    (
    Начальная Страница > ЛИПОСАКЦИЯ - операция ЛИПОСАКЦИИ)
    Пластическая хирургия – это область медицины, которая занимается восстановлением и улучшением формы и функций человеческого тела. Пластическая хирургия – это не только хирургия красоты. Одним из важных разделов пластической хирургии является реконструктивная хирургия. Она помогает вернуть утраченную фигуру. Например, женщинам после мастэктомии (удаление молочных желез) пластическая хирургия помогает вернуть форму груди. Приглашаем на консультацию к проф. Гагариной С.В., которая является одним из лучших специалистов в Москве в области пластической хирургии молочной железы и женской интимной пластики.
    (Рейтинг: 3.91, Голоса: 22)
    Проголосовать


  • pick
    (
    Начальная Страница > ЛИПОСАКЦИЯ - операция ЛИПОСАКЦИИ)
    Возможности современной пластической хирургии очень велики. С помощью пластической хирургии можно устранить тот недостаток во внешности, который омрачал вам всю жизнь. Очень популярна сегодня пластика груди и живота - иметь красивую и стройную фигуру не только престижно, а в некоторых случаях просто необходимо. Ведь современная жизнь диктует определенные стандарты и образы успешных людей. Вернуть молодость самостоятельно или в короткие сроки сделать фигуру спортивной и привлекательной невозможно, поэтому люди обращаются к профессионалам нашей клиники, ну а мы в свою очередь рады предложить нашим пациентам последние достижения в области эстетической хирургии груди и тела.
    (Рейтинг: 4.23, Голоса: 13)
    Проголосовать


Поиск
Запрос:
Искать: Расширенный Поиск

;


© 2017, gymn3.org • —