Лучшие Ссылки | Популярные Ссылки | Новые Ссылки
 
на сайте в каталоге


 
 
Ссылок в каталоге: 2845 Категорий в каталоге: 449

Начальная Страница ЖЕНСКАЯ ГРУДЬ Реконструкция груди

Ссылки:(4)

Показать Сортировать по

  • pick
    (Начальная Страница > ЖЕНСКАЯ ГРУДЬ > Реконструкция груди)
    Хирургия груди в Федеральном центре Росздрава, Москва. Увеличение, уменьшение и подтяжка груди. Профессорское обслуживание, приятные цены.
    (Рейтинг: 3.59, Голоса: 17)
    Проголосовать


  • pick
    (
    Начальная Страница > ЖЕНСКАЯ ГРУДЬ > Реконструкция груди)
    Медицинский центр РОСЗДРАВА обладает уникальными возможностями по ранней диагностики онкологических заболеваний молочной железы и может предложить самые эффективны методы их лечения. В медицинском центре проводятся все виды онко-маммологических операций, большинство из которых выполняются современными щадящими методами. В медицинском центре доступны уникальные восстановительные операции на груди после мастэктомии, в том числе собственными тканями. Медицинский центр РОСЗДРАВА также является лидером в области пластической хирургии молочной железы, где на высочайшем уровне проводятся все виды эстетических операций груди, как для мужчин, так и для женщин, таких как увеличение, подтяжка и уменьшение груди.
    (Рейтинг: 3.80, Голоса: 20)
    Проголосовать


  • pick
    (
    Начальная Страница > ЖЕНСКАЯ ГРУДЬ > Реконструкция груди)
    Пластическая хирургия – это область медицины, которая занимается восстановлением и улучшением формы и функций человеческого тела. Пластическая хирургия – это не только хирургия красоты. Одним из важных разделов пластической хирургии является реконструктивная хирургия. Она помогает вернуть утраченную фигуру. Например, женщинам после мастэктомии (удаление молочных желез) пластическая хирургия помогает вернуть форму груди. Приглашаем на консультацию к проф. Гагариной С.В., которая является одним из лучших специалистов в Москве в области пластической хирургии молочной железы и женской интимной пластики.
    (Рейтинг: 3.91, Голоса: 22)
    Проголосовать


  • pick pop
    (
    Начальная Страница > ЖЕНСКАЯ ГРУДЬ > Реконструкция груди)
    Профессор Гагарина Светлана Вячеславовна известный пластический и эстетический хирург, один из лучших специалистов в Москве по пластическим и реконструктивным операциям на молочной железе. Пластические операции выполняются в Лечебно-реабилитационном Центре Росздрава. Организация лечения в Государственном лечебном упреждении позволяет предложить ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ на все виды пластических операций.
    (Рейтинг: 3.75, Голоса: 20)
    Проголосовать


Поиск
Запрос:
Искать: Расширенный Поиск

;


© 2017, gymn3.org • —