Лучшие Ссылки | Популярные Ссылки | Новые Ссылки
 
на сайте в каталоге


 
 
Ссылок в каталоге: 2845 Категорий в каталоге: 449

Начальная Страница ЗАМЕНА СУСТАВОВ

Категории: (6)

Артроз - лечение артроза (0/3)

Дисплазия тазобедренных суставов (0/1)

Замена коленного сустава (0/2)

Замена тазобедренного сустава (0/2)

Коксартроз (0/1)

Эндопротезы - виды эндопротезов (0/1)

Ссылки:(4)

Показать Сортировать по

  • pick
    (Начальная Страница > ЗАМЕНА СУСТАВОВ)
    В настоящий момент один из самых эффективных методов хирургического лечения остеоартрита и остеоартроза – это замена сустава эндопротезом. Эндопротезирование позволяет полностью избавится от боли и воспаления, улучшить подвижность сустава. Замена суставов – альтернатива остальным методам лечения у больных с тяжелыми формами артроза, которые не могут избавиться от боли. Эндопротезирование суставов дает возможность пациенту вернуться к прежнему активному образу жизни.
    (Рейтинг: 4.22, Голоса: 18)
    Проголосовать


  • pick
    (
    Начальная Страница > ЗАМЕНА СУСТАВОВ)
    Сегодня замена коленного сустава является обычной операцией при тяжёлых поражениях сустава, чаще всего это происходит в результате артрита или артроза коленных суставов. Это замещение так же надёжно и эффективно, как и эндопротезирование тазобедренного сустава. В медицине такая хирургическая операция обозначается термином 'Тотальная артропластика коленного сустава'. Реже проводится частичная замена коленного сустава, в которая медицине обозначается как 'Частичная артропластика коленного сустава '.
    (Рейтинг: 4.00, Голоса: 10)
    Проголосовать


  • pick
    (
    Начальная Страница > ЗАМЕНА СУСТАВОВ)
    На сегодняшний день идет бурное развитие протезирования суставов. Если раньше это была довольно громоздкая операция, не всегда гарантировавшая, что пациент вернет себе прежнюю активность, то с развитием новейших технологий диагностики и, прежде всего компьютерной визуализации, методов компьютерного моделирования, а также с появлением новых материалов и сплавов, новых миниинвазивных оперативных доступов эта операция стала проводиться намного легче и с минимальными осложнениями. Более того, результаты стали более эффективными.
    (Рейтинг: 4.38, Голоса: 16)
    Проголосовать


  • pick
    (
    Начальная Страница > ЗАМЕНА СУСТАВОВ)
    Хирургия отличается от остальных отраслей медицины тем, что основной способ лечения хирургических заболеваний – это операция. Достижения современной хирургии впечатляют – многие неизлечимые ранее заболевания, сегодня с успехом излечиваются с помощью хирургических вмешательств. На страницах сайта представлены лучшие хирургические клиники и центры в России и за рубежом.
    (Рейтинг: 3.57, Голоса: 14)
    Проголосовать


Поиск
Запрос:
Искать: Расширенный Поиск

;


© 2017, gymn3.org • —