Лучшие Ссылки | Популярные Ссылки | Новые Ссылки
 
на сайте в каталоге


 
 
Ссылок в каталоге: 2845 Категорий в каталоге: 449

Начальная Страница МАММОЛОГИЯ

Категории: (10)

Боли в груди pick (0/5)

Восстановление груди после мастэктомии pick (0/4)

Выделения из груди pick (0/5)

Диагностика рака груди pick (0/6)

Заболевания груди pick (0/5)

Лечение рака груди pick (0/6)

Маммография pick (0/5)

Маммолог - осмотр маммолога pick (0/5)

Симптомы рака груди pick (0/6)

Центр маммологии pick (0/4)

Ссылки:(9)

Показать Сортировать по

  • pick
    (Начальная Страница > МАММОЛОГИЯ)
    Рак груди – этого диагноза боится каждая женщина. Статистика неумолима: на сегодняшний день почти каждая десятая женщина имеет риск в течение своей жизни заболеть таким грозным заболеванием, как рак груди. У каждой второй имеется риск развития доброкачественной опухоли или фиброзно-кистозной мастопатии. Следует учесть такой немаловажный факт, что рак груди занимает второе место среди причин смертности женщин в нашей стране (после сердечно-сосудистых заболеваний).
    (Рейтинг: 4.17, Голоса: 18)
    Проголосовать


  • pick
    (
    Начальная Страница > МАММОЛОГИЯ)
    Рак груди – это злокачественная опухоль, исходящая из железистой ткани молочной железы. Злокачественные опухоли молочной железы могут встречаться и из других тканей. Ежегодно в мире регистрируется более миллиона случаев рака молочной железы у женщин. Рак молочной железы – вторая по частоте причина смертности от злокачественных опухолей у женщин. Однако, за последние 30 лет медицина далеко шагнула в плане ранней диагностики и лечения этого заболевания.
    (Рейтинг: 3.95, Голоса: 19)
    Проголосовать


  • pick
    (
    Начальная Страница > МАММОЛОГИЯ)
    Если пациентка страдала раком молочной железы в прошлом, то риск рецидива у нее очень высок. Этот риск составляет около 1 % в год, и таким образом через 10 лет риск развития рака молочной железы у данной пациентки составит 10 %. Однако, в настоящее время имеются медикаменты, помогающие проводить профилактику рецидива рака.
    (Рейтинг: 4.12, Голоса: 17)
    Проголосовать


  • pick
    (
    Начальная Страница > МАММОЛОГИЯ)
    Медицинский центр РОСЗДРАВА обладает уникальными возможностями по ранней диагностики онкологических заболеваний молочной железы и может предложить самые эффективны методы их лечения. В медицинском центре проводятся все виды онко-маммологических операций, большинство из которых выполняются современными щадящими методами. В медицинском центре доступны уникальные восстановительные операции на груди после мастэктомии, в том числе собственными тканями. Медицинский центр РОСЗДРАВА также является лидером в области пластической хирургии молочной железы, где на высочайшем уровне проводятся все виды эстетических операций груди, как для мужчин, так и для женщин, таких как увеличение, подтяжка и уменьшение груди.
    (Рейтинг: 3.80, Голоса: 20)
    Проголосовать


  • pick
    (
    Начальная Страница > МАММОЛОГИЯ)
    Маммология - область клинической медицины, занимающаяся проблемами, связанными с различными заболеваниями молочных желез. Именно различными, а не только онкологическими. Маммологические проблемы в последние десятилетия привлекают все большее внимание ученых и общественности, становятся все более актуальными. Следует учесть такой немаловажный факт, что рак молочной железы занимает второе место среди причин смертности женщин в нашей стране (после сердечно-сосудистых заболеваний).
    (Рейтинг: 4.17, Голоса: 12)
    Проголосовать


  • pick
    (
    Начальная Страница > МАММОЛОГИЯ)
    Ранняя диагностика онкологических заболеваний молочной железы является объяснением того, почему в цивилизованных странах от рака выздоравливает почти 90% женщин. В России положительные эффекты лечения отмечаются лишь у трети пациенток с выявленным раком молочной железы. Во многом это объясняется это тем, что, во-первых, слово «рак» воспринимается пациентками, как приговор.
    (Рейтинг: 3.95, Голоса: 19)
    Проголосовать


  • pick
    (
    Начальная Страница > МАММОЛОГИЯ)
    Одно из самых важных для лечения злокачественного новообразования – это его ранняя диагностика. Несмотря на многообразие разновидностей раковых опухолей, общеизвестно, что очень многие из них гораздо успешнее поддаются лечению на ранних стадиях (как правило, это первая и вторая). Это связано с тем, что на этой фазе развития опухоль локализована только в пораженном органе и не распространилась по организму, а значит, ее легче контролировать. В таких случаях очень часто удается достичь излечения и длительной ремиссии (остановка болезни на неопределенно долгий срок).
    (Рейтинг: 4.21, Голоса: 19)
    Проголосовать


  • pick
    (
    Начальная Страница > МАММОЛОГИЯ)
    Пластическая хирургия – это область медицины, которая занимается восстановлением и улучшением формы и функций человеческого тела. Пластическая хирургия – это не только хирургия красоты. Одним из важных разделов пластической хирургии является реконструктивная хирургия. Она помогает вернуть утраченную фигуру. Например, женщинам после мастэктомии (удаление молочных желез) пластическая хирургия помогает вернуть форму груди. Приглашаем на консультацию к проф. Гагариной С.В., которая является одним из лучших специалистов в Москве в области пластической хирургии молочной железы и женской интимной пластики.
    (Рейтинг: 3.91, Голоса: 22)
    Проголосовать


  • pick
    (
    Начальная Страница > МАММОЛОГИЯ)
    Возможности современной пластической хирургии очень велики. С помощью пластической хирургии можно устранить тот недостаток во внешности, который омрачал вам всю жизнь. Очень популярна сегодня пластика груди и живота - иметь красивую и стройную фигуру не только престижно, а в некоторых случаях просто необходимо. Ведь современная жизнь диктует определенные стандарты и образы успешных людей. Вернуть молодость самостоятельно или в короткие сроки сделать фигуру спортивной и привлекательной невозможно, поэтому люди обращаются к профессионалам нашей клиники, ну а мы в свою очередь рады предложить нашим пациентам последние достижения в области эстетической хирургии груди и тела.
    (Рейтинг: 4.23, Голоса: 13)
    Проголосовать


Поиск
Запрос:
Искать: Расширенный Поиск

;


© 2017, gymn3.org • —