Лучшие Ссылки | Популярные Ссылки | Новые Ссылки
 
на сайте в каталоге


 
 
Ссылок в каталоге: 3507 Категорий в каталоге: 449

Начальная Страница МАММОЛОГИЯ Диагностика рака груди

Ссылки:(6)

Показать Сортировать по

  • pick
    (Начальная Страница > МАММОЛОГИЯ > Диагностика рака груди)
    Рак груди – этого диагноза боится каждая женщина. Статистика неумолима: на сегодняшний день почти каждая десятая женщина имеет риск в течение своей жизни заболеть таким грозным заболеванием, как рак груди. У каждой второй имеется риск развития доброкачественной опухоли или фиброзно-кистозной мастопатии. Следует учесть такой немаловажный факт, что рак груди занимает второе место среди причин смертности женщин в нашей стране (после сердечно-сосудистых заболеваний).
    (Рейтинг: 3.00, Голоса: 25)
    Проголосовать


  • pick
    (
    Начальная Страница > МАММОЛОГИЯ > Диагностика рака груди)
    Рак груди – это злокачественная опухоль, исходящая из железистой ткани молочной железы. Злокачественные опухоли молочной железы могут встречаться и из других тканей. Ежегодно в мире регистрируется более миллиона случаев рака молочной железы у женщин. Рак молочной железы – вторая по частоте причина смертности от злокачественных опухолей у женщин. Однако, за последние 30 лет медицина далеко шагнула в плане ранней диагностики и лечения этого заболевания.
    (Рейтинг: 2.88, Голоса: 26)
    Проголосовать


  • pick
    (
    Начальная Страница > МАММОЛОГИЯ > Диагностика рака груди)
    Если пациентка страдала раком молочной железы в прошлом, то риск рецидива у нее очень высок. Этот риск составляет около 1 % в год, и таким образом через 10 лет риск развития рака молочной железы у данной пациентки составит 10 %. Однако, в настоящее время имеются медикаменты, помогающие проводить профилактику рецидива рака.
    (Рейтинг: 2.80, Голоса: 25)
    Проголосовать


  • pick
    (
    Начальная Страница > МАММОЛОГИЯ > Диагностика рака груди)
    Медицинский центр РОСЗДРАВА обладает уникальными возможностями по ранней диагностики онкологических заболеваний молочной железы и может предложить самые эффективны методы их лечения. В медицинском центре проводятся все виды онко-маммологических операций, большинство из которых выполняются современными щадящими методами. В медицинском центре доступны уникальные восстановительные операции на груди после мастэктомии, в том числе собственными тканями. Медицинский центр РОСЗДРАВА также является лидером в области пластической хирургии молочной железы, где на высочайшем уровне проводятся все виды эстетических операций груди, как для мужчин, так и для женщин, таких как увеличение, подтяжка и уменьшение груди.
    (Рейтинг: 2.62, Голоса: 29)
    Проголосовать


  • pick
    (
    Начальная Страница > МАММОЛОГИЯ > Диагностика рака груди)
    Маммология - область клинической медицины, занимающаяся проблемами, связанными с различными заболеваниями молочных желез. Именно различными, а не только онкологическими. Маммологические проблемы в последние десятилетия привлекают все большее внимание ученых и общественности, становятся все более актуальными. Следует учесть такой немаловажный факт, что рак молочной железы занимает второе место среди причин смертности женщин в нашей стране (после сердечно-сосудистых заболеваний).
    (Рейтинг: 2.94, Голоса: 17)
    Проголосовать


  • pick
    (
    Начальная Страница > МАММОЛОГИЯ > Диагностика рака груди)
    Ранняя диагностика онкологических заболеваний молочной железы является объяснением того, почему в цивилизованных странах от рака выздоравливает почти 90% женщин. В России положительные эффекты лечения отмечаются лишь у трети пациенток с выявленным раком молочной железы. Во многом это объясняется это тем, что, во-первых, слово «рак» воспринимается пациентками, как приговор.
    (Рейтинг: 3.12, Голоса: 24)
    Проголосовать


Поиск
Запрос:
Искать: Расширенный Поиск



© 2017, gymn3.org • —